Елец
Ваш город Елец?
Резюме № 25274350
Обновлено 27 февраля 2014
no-avatar
Управляющий магазиномБыла больше месяца назад
30 000 ₽
30 лет (родилась 10 октября 1993)
Елецготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 7 месяцев

    • Январь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Координатор территории, помощник руководителя

    ООО Вавилон, Елец

    Обязанности:

    Осуществление приема заявок от клиентов, обработка. Работа с общей и просроченной дебиторской задолженностью клиента, ведение документооборота каждого менеджера (приказы, распоряжения, нормативные документы, письма, служебные записки и т.п). Осуществление подготовки договоров (сбор документов для подписания) с потенциальными клиентами. Принятие еженедельных отчетов сотрудников регионального отдела продаж, проверка корректности оформления, сводка еженедельных отчетов в единую таблицу. Подготовка для дивизионных управляющих, региональных менеджеров и других служб и подразделений компании отчет по деятельности. Помощь руководителю в развитии продаж по территории, в разработке маркетинговых акций, вводу новых продуктов. Расчёт заработной платы персонала. Проведение собраний команды, постановка целей, контролирование их выполнения.
    • Январь 2011 – сентябрь 2011
    • 9 месяцев

    Продавец-консультант

    Много Мебели, Елец

    Обязанности:

    ) Умение грамотно вести переговоры на любом уровне и преодолевать какие-либо возражения; 2) Вежливость, доброжелательность, внимание к покупателям и к своим коллегам; 3) Создание для потребителей всех необходимых условий для ознакомления и подбора товаров 4) Обслуживание покупателей в соответствии с технологией продаж, консультирование по свойствам и качеству товаров, правилах ухода, 5) Умение предложить альтернативный товар взамен отсутствующему продукту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК; владение оргтехникой и средствами связи. Готовность к работе в торговом зале, ведение документации и отчетности магазина в соответствии с установленными стандартами, анализ продаж по основным показателям. Руководство коллективом: мотивация персонала, проведение собраний, составление рабочих графиков, расчёт заработной платы персонала.

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, быстрая обучаемость, лидерские качества, отличные организаторские способности, инициативность, целеустремленность, желание развиваться вместе с Компанией и достигать высоких результатов

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 2 февраля 2014Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Директор магазинаАвгуст 2009 – май 2012
Обновлено 17 октября 2013Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Заместитель директора продуктового магазина, старший кассир в гипермаркете товаров для домаИюнь 2010 – февраль 2013
Работа в Ельце / Резюме / Продажи / Мебель / Управляющий магазином