Елец
Ваш город Елец?
Резюме № 45010904
Обновлено в 7:03
Превью фото соискателя
Руководитель отдела маркетинга и продажБыл сегодня в 12:12
По договорённости
44 года (родился 05 марта 1980)
Саратовготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 15 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Управление продажами
  • B2B Продажи
  • Ведение переговоров
  • Управление персоналом
  • Аналитическое мышление
  • Ответственность
  • Управление проектами
  • Мотивация персонала
  • 1С: Предприятие 8
  • Битрикс24
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 7 месяцев

    • Октябрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 6 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Студия 5:52", Саратов
    Организация прямых продаж, маркетинг, СМИ, реклама, BTL, PR, web поддержка бизнеса. Стратегический маркетинг, аустсорсинг продаж и маркетинга.

    Обязанности:

    Стратегический маркетинг, постановка сбытовой, ценовой, ассортиментной политики компании Маркетинг/продажи на производственных предприятиях и крупных торговых компаниях Организация и становление продаж B2B "с нуля" Создание отдела маркетинга "с нуля" Постановка KPI Постановка мотивации, организации и планирования работы с персоналом Есть большой положительный опыт управления коммерческими структурами свыше 100 человек, на предприятиях федерального уровня. Медиапланирование Нейминг Ассортиментные матрицы (оптимизация) Проведение маркетинговых исследований Размещение компании на выставке «под ключ» Разработка фирменного стиля On-line поддержка и продвижение сайтов Аудит сайта Выбор и разработка форм рекламы в сети Использование социальных сетей как элемента продвижения Контекстная реклама Карта торговых территорий и многое другое

    Достижения:

    Создание компании "с нуля".
    • Октябрь 2020 – январь 2024
    • 3 года и 4 месяца

    Коммерческий директор

    Роскошная мозаика, Ростов-на-Дону
    "Роскошная мозаика" - российский производитель декоративных элементов для керамической плитки и керамогранита.

    Обязанности:

    Успешно в соответствии с планом проводилась работа по следующим направлениям: - подбор и обучение персонала компании основам маркетинговой, сбытовой, ценовой политик промышленного предприятия и успешное практическое внедрение полученных навыков; - обучение работе на маркетплейсах; - создание и настройка маркетплейса Леруа Мерлен; - организация работы складов и филиалов компании по территории РФ; - организация и создание структуры работы с дистрибьюторами; - гармонизация ассортимента; - подготовка стендистов и организация участия в международных выставках MosBuild 2022 и MosBuild 2023; - создание и настройка сайта Роскошная мозаика www.ros-moz.ru; - подготовка и начало работы с федеральными DIY сетями; - обучение проведению переговоров и встреч с ЛПР по работе с ТМ Роскошная мозаика; - подготовка пороговых значений по производству товаров ТМ Роскошная Мозаика; - обучение проведению переговоров и встреч региональных представителей с клиентами ТМ Роскошная мозаика; - разработка и внедрение выставочного оборудования компании; - работа 1С версия 8 и CRM; - разработка и внедрение бизнес-процессов коммерческой структуры завода; - постановка правильной работы на складах готовой продукции, работа по пороговым запасам, оптимизация логистики; - подбор, обучение, мотивация и контроль персонала коммерческой службы.

    Достижения:

    Все своих рабочие обязанности, указанные выше, выполнены в полном объеме
    • Апрель 2018 – февраль 2019
    • 11 месяцев

    Руководитель отдела маркетинга

    ООО "ЗПИ "Альтернатива", Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Производство ТНП из пластмасс

    Обязанности:

    Перезапуск отдела маркетинга федерального производственного предприятия, корректировка сбытовой, ассортиментной, ценовой стратегий. Планирование, организация, мотивация, контроль персонала. Подбор персонала, изменение структуры отдела, разработка и внедрение современных KPI.

    Достижения:

    Работы выполнены полностью, все цели достигнуты. Рекомендации готов предоставить по запросу.
    • Апрель 2000 – апрель 2011
    • 11 лет и 1 месяц

    Начальник отдела продаж, маркетинга, логистики

    ООО "СТАММ", Саратов
    Производство канцелярских товаров

    Обязанности:

    В профессиональные обязанности входило: поиск клиентов, обработка заказов, ведение базы данных учета клиентов (имеется собственная клиентская база около 400 фирм по России и СНГ), организация маркетинговых исследований, ведение договорной работы, организация отгрузок готовой продукции. Ведение работы по факторингу. Логистический контроль. Там же. Маркетолог отдела маркетинга. В профессиональные обязанности входит: формирование плана продаж. ABC – планирование пороговых запасов по готовой продукции. Ценообразование. Разработка технико-экономического обоснования выпуска новых изделий. Работа по определению оптимального уровня себестоимости готовой продукции. Мониторинг внешний и внутренний маркетинговой среды предприятия. Постоянное отслеживание колебаний спроса на продукцию, поведение конкурентов, исследование рынка в целом. Изучение рынка аналогичных товаров и услуг. Участие в разработке рекламных компаний и мероприятий, также организация и проведение выставок. Руководитель отдела продаж. Организация работы отдела продаж. Организация договорной работы, в частности с гиперсетями (Auchan, Metro и т. п.) разработка сбытовой политики компании. Разработка и внедрение системы стимулирования продаж, формирования стратегических, среднесрочных и оперативных планов продаж. Разработка структуры и системы премирования отдела продаж. Непосредственная работа с клиентами группы «А», участие в переговорах и подписании договоров о сотрудничестве. Начальник отдела логистики и руководитель отдела сбыта (совмещение). Обязанности те же, что и руководителя отдела продаж, а также: разработка и внедрение систем производственной, складской и транспортной логистики. Управление пороговыми запасами готовой продукции, руководство складом готовой продукции, подготовка и утверждение функциональных обязанностей работников склада и отдела логистики. Подготовка и заключение договоров с транспортными компаниями. Разработка системы контроля и премирования на складе готовой продукции.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Семейное положение: разведен, есть сын Увлечения: Спорт, музыка, рыбалка охота. Против переезда, командировок и ненормированного рабочего дня не возражаю. Рекомендации готов предоставить по запросу.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 9 ноября 2014Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Заместитель генерального директора по маркетингуМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2011Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Начальник отдела развитияСентябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Ельце / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Руководитель отдела продаж и маркетинга