Елец
Ваш город Елец?
Резюме № 32150118
Обновлено 7 января 2017
Превью фото соискателя
Региональный управляющий, Директор филиалаБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 29 марта 1983), не состоит в браке, есть дети
Елецготова к переезду: Москва, Липецк  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 3 месяца

    • Апрель 2011 – февраль 2016
    • 4 года и 11 месяцев

    Региональный управляющий

    ОАО АКБ "Пробизнесбанк", Елец

    Обязанности:

    Руководить деятельностью Внутреннего структурного подразделения:2 офиса в подчинении. Развитие с"0"((выбор помещения, подбор персонала, выход на самоокупаемость в короткий срок)), осуществлять контроль над работой подчинённых сотрудников, за соблюдением ими Правил внутреннего трудового распорядка Банка. Изучать конъюнктуру рынка банковских услуг и продуктов региона, потребности клиентов в банковских услугах и продуктах, потенциал клиентского бизнеса и т.п. Создовать условия по высокому качеству обслуживания клиентов по всем видам предоставляемых банковских продуктов. Организовывать проведение рекламных кампаний Банка в регионе, осуществляет плановую и оперативную рекламу в региональных СМИ. Разрабатывать предложения по внедрению новых видов востребованных на рынке банковских услуг и технологий, в т.ч. на основе запросов клиентов и по инициативе сотрудников ((внедрение личных проектов для повышения лояльности клиентов к компании)) Принимать личное участие в подборе новых сотрудников ((тренинги, тесты, кейсы, индивидупльные беседы)) Отчитывается перед руководством Банка о результатах своей деятельности и т.д.
    • Октябрь 2010 – апрель 2011
    • 7 месяцев

    Руководитель отдела по обслуживанию малого и среднего бизнеса

    ОАО АКБ "Пробизнесбанк", Елец

    Обязанности:

    Организовывать работу сотрудников Внутреннего структурного подразделения в соответствии с их должностными обязанностями, осуществлять контроль за соблюдением Правил внутреннего трудового распорядка Банка. Изучать конъюнктуру рынка банковских услуг и продуктов региона, потребности клиентов в банковских услугах и продуктах, потенциал клиентского бизнеса и т.п. Заключение агенских и партнерских договоров, "выход в поля"с дальнейшим переходом на партнерские отношения, привлечение клиентов через бизнес-семинары, предпринимательские вечера и т.д.
    • Февраль 2010 – октябрь 2010
    • 9 месяцев

    Старший специалист по работе с клиентами

    ОАО АКБ "Пробизнесбанк", Елец

    Обязанности:

    Обеспечивать рассчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Привлечение клиентов на обслуживание в Банк, продажа банковских продуктов и услуг действующим и потенциальным клиентам ((прямые продажи, "холодные" звонки и встречи с переходом на партнерские отношения))
    • Март 2009 – февраль 2010
    • 1 год

    Специалист отдела по работе с клиентами

    ОАО АКБ "Пробизнесбанк", Елец

    Обязанности:

    Качественное обслуживание физических и юридических лиц Привлечение клиентов на обслуживание в Банк через прямые продажи ((встречи на месте ведения бизнеса клиента, поиск на сайтах и в СМИ и т.д.)) и рекомендации клиентов, продажа банковских продуктов и услуг действующим и потенциальным клиентам
    • Май 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Бухгалтер учетно-операционного отдела

    ОАО АКБ "Липецккомбанк", Елец

    Обязанности:

    Работа с организациями и индивидуальными предпринимателями по обслуживанию расчетных, ссудных и картотечных счетов, привлечение и расширение клиентской группы, прием инкассированной выручки клиентов, сведение дневных документов, составление и ведение ведомости учета выдачи наличных ден.средст на зарплату и хоз.расходы....
    • Декабрь 2007 – апрель 2008
    • 5 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Атлас менеджемент"

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета, хозяйственных операций (учет товароматериальных ценностей, затрат на производство, реализацию продукции, расчеты с поставщиками и заказчиками, первичная документация, открытие расчетных счетов в банках г. Москвы составление и сдача отчетности в ИФНС по г. Москве, частичное ведение кадровой системы на предприятии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Развитие сети с "0" в своем регионе (2 отделения). Управление и подбор персонала, ориентация на клиента, работа со СМИ, работа с юридическими лицами, управление отношениями с клиентами, контроль хоз.деятельности, оценка потребностей клиента, расстановка приоритетов, ориентация на результат, прямые и \"холодные\" продажи, обучение и мотивация персонала, ведение переговоров, деловая переписка, управление проектами, сопровождение клиентов.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ельце / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Аудит, ревизия, инспектирование / Директор филиала