Елец
Ваш город Елец?
Резюме № 21183801
Обновлено 27 декабря 2023
Превью фото соискателя
Руководитель высшего звенаБыл больше месяца назад
130 000 ₽
41 год (родился 06 сентября 1982), cостоит в браке, есть дети
Елецготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 4 месяца

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике

    Администрация городского округа город Елец, Елец

    Обязанности:

    Организует работу Управления; Обеспечивает исполнение полномочий управления; Вносит в установленном порядке в Администрацию городского округа город Елец проекты муниципальных правовых актов и предложения по ним; Организует в пределах своих полномочий выполнение муниципальных правовых актов; Утверждает должностные инструкции руководителей муниципальных учреждений и муниципальных служащих Управления, кроме заместителей начальника Управления; Принимает, переводит, увольняет, поощряет, применяет меры материального и дисциплинарного взыскания, предоставляет отпуска, направляет в служебные командировки муниципальных служащих (работников) Управления в установленном порядке, кроме заместителей начальника Управления; Утверждает бюджетную смету на содержание Управления; Распоряжается денежными средствами в пределах утвержденных ассигнований по бюджетной смете Управления; Заключает договоры и выдает доверенности в пределах своих полномочий, установленных муниципальными правовыми актами; Вносит предложения по структуре и штатной численности Управления в установленном порядке; Вносит предложения о создании, реорганизации и ликвидации подведомственных муниципальных учреждений; Вносит предложения по кандидатурам руководителей подведомственных муниципальных учреждений в установленном порядке; Заключает трудовые договоры на основании муниципальных правовых актов, поощряет, принимает меры материального и дисциплинарного взыскания, предоставляет отпуска, направляет в служебные командировки руководителей подведомственных муниципальных учреждений в установленном порядке; Взаимодействует в установленном порядке с органами государственной власти и органами местного самоуправления; Взаимодействует с Управлением по физической культуре, спорту администрации Липецкой области, Управлением Молодежной политики, иными организациями в рамках своей профессиональной деятельности; Организует взаимодействие с общественными и другими организациями, в том числе зарубежными; Утверждает ежегодный план спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Управления; Издает обязательные для исполнения муниципальными служащими Управления и руководителями подведомственных муниципальных учреждений приказы в пределах своих полномочий; Вносит в установленном порядке предложения по представлению работников муниципальных учреждений, подведомственных Управлению к государственным наградам и присвоению почетных званий; Запрашивает у организаций информацию, необходимую для выполнения полномочий, возложенных на Управление; Награждает победителей и призеров физкультурно-спортивных мероприятий и культурно-массовых мероприятий призами, ценными подарками, дипломами, грамотами и другими наградами Управления в пределах своих полномочий; Ведет прием граждан, рассматривает их обращения, принимает по ним решения; Осуществляет иные полномочия в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами. Организует работу в рамках полномочий с СО НКО
    • Февраль 2020 – февраль 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Председатель комитета по физической культуре и спорту

    Администрация городского округа город Елец, Елец

    Обязанности:

    Руководство деятельностью комитета по физической культуре и спорту. Ведение приема физических и юридических лиц по вопросам, входящим в компетенцию комитета. Оказание консультативной помощь гражданам и юридическим лицам, рассмотрение заявлений, предложений и жалоб граждан и юридических лиц по вопросам, относящимся к деятельности комитета, своевременное принятие по ним необходимых мер в пределах своей компетенции. Своевременное и качественное рассмотрение обращений граждан, подготовка по ним соответствующих ответов. Взаимодействие со структурными подразделениями администрации городского округа город Елец, спортивными федерациями, организациями независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности. Подготовка проектов муниципальных нормативных правовых актов по вопросам, входящим в компетенцию комитета. Организация планирования и проведение спортивных и физкультурных мероприятий по видам спорта. Разработка и утверждение Положении о проведении физкультурных и спортивных мероприятий. Участие в распределении средств, выделенных из бюджета городского округа город Елец на организацию спортивно-массовой работы, в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий. Разработка и реализации программ и проектов по вопросам развития физической культуры и спорта и осуществляет контроль за их выполнением. Контроль за соблюдением подведомственными муниципальными учреждениями, осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации. Курирование работы подведомственных физкультурно-спортивных учреждений. Участие в планировании закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, в пределах своей компетенции. контроль за выполнением работниками комитета требований, правил и норм по охране труда.
    • Ноябрь 2012 – январь 2020
    • 7 лет и 3 месяца

    Председатель комитета по делам молодежи

    Администрация городского округа город Елец, Елец

    Обязанности:

    Составление планов, отчетов; Подготовка справок, документов, статистической информации, аналитической информации о деятельности комитета; Ведение переписки с организациями, компаниями, структурными подразделениями администрации по вопросам молодежной политики деятельности СО НКО; Организация и проведение совещаний; Участие в работе комиссий, коллегий и конференций в качестве спикера; Организация массовых молодежных мероприятий (Студенческая весна, День молодежи, День космонавтики, День Победы и т. д.); Работа с текущей документацией; Ведение делопроизводства; Координация деятельности учреждений сферы молодежной политики; Реализация ключевых направлений молодежной политики на территории; Разработка муниципальных конкурсов и проектов в сфере молодежной политики; Разработка муниципальных конкурсов и проектов в сфере молодежной политики.
    • Декабрь 2008 – ноябрь 2012
    • 4 года

    Руководитель физического воспитания (заместитель директора по физкультуре)

    Г(о)БОУ НПО Профессиональный лицей, Елец

    Обязанности:

    Уроки, секционная работа. За время работы учебное заведение в 2009-10, 10-11, 11-12 учебных годах - победитель Областной спартакиады по 7 видам спорта, 5-ти кратный победитель областных соревнований допризывной молодежи, победитель соревнований по ГТО на игре ЦФО "ЗВЕЗДА", учащиеся выполнили нормативы 1 взрослого и КМС по гиревому спорту, победители и призеры региональных, муниципальных соревнований.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работоспособность - Способность принимать нестандартные решения - Разработка и управление проектами - Опыт управления людьми - Ведение переговоров - Умение планировать и прогнозировать – Стратегическое мышление - Работа в условиях многозадачности - Самоорганизованность - Организаторские навыки - Самообразование - Решительность - Умение работать в команде – приверженность ЗОЖ – Ориентированность на результат и победу

Дополнительные сведения:

Знание ПК и офисных программ, проведение семинаров, знание законодательной базы, навыки работы с НПА, работы с бюджетом, работы с закупками в рамках 44-ФЗ, работы и взаимодействия с СО НКО. Сержант запаса, Мастер спорта РФ, Почетный донор РФ. Увлечение циклическими видами спорта: триатлон, бег 4-х кратный финишер Международного московского марафона финишер дистанции 113 км триатлон IRONSTAR Казань 2019 года. Кандидат в депутаты регионального и муниципального законодательного собрания. - координатор корпуса волонтеров эстафеты Олимпийского огня - муниципальный координатор ВОО Волонтеры Победы; - координатор направления подготовки участников ВФСМ 2017 года; - координатор штаба волонтеров по переходу на цифровое телевидение; - координатор штаба Волонтеры конституции; - координатор штаба волонтеров акции «Мы вместе». Распоряжением от 06.02.2020 г. № 32р 06 февраля 2020 года присвоен классный чин действительный муниципальный советник Липецкой области 2 класса.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ельце / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник