Елец
Ваш город Елец?
Резюме № 32822979
Обновлено 15 сентября 2016
no-avatar
Менеджер по обработке заказов на сайте (работа на дому)Была больше месяца назад
32 000 ₽
55 лет (родилась 01 января 1969)
Елецудаленная работаготова к переезду: Курганне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 9 месяцев

    • Май 2013 – июль 2015
    • 2 года и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО «ТРК ЕЛЕЦ» (Полная занятость), Елец

    Обязанности:

    Руководство всеми видами деятельности телерадиокомпании. Обеспечение выполнения плановых показателей. Организация и контроль договоров с контрагентами. Контроль и разработка перспективных и текущих календарно-тематических производственно-финансовых планов структурных подразделений телерадиокомпании, организационное обеспечение их сбалансированности с возможностями технических средств и их количеством, материальными и финансовыми ресурсами. Организация и направление работы структурных подразделений телерадиокомпании, контроль творческой деятельности журналистских коллективов компании в целях усовершенствования жанров теле-, радиожурналистики, использование всех ее средств выражения, личное участие в подготовке и выпуске в эфир материалов о важнейших событиях в городе. Осуществление постоянной связи с региональными органами государственного управления, органами местного самоуправления, общественными организациями и творческими союзами. Введение в повседневную практику работы передового отечественного и зарубежного опыта создания теле-, радиопрограмм.
    • Март 2001 – август 2011
    • 10 лет и 6 месяцев

    Директор

    Елецкое представительство АОНО ВПО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов» (Полная занятость), Елец

    Обязанности:

    - Разработка стратегии развития представительства, обеспечение систематического взаимодействия с работодателями, органами государственной и исполнительной власти, органами управления образованием, организациями, учреждениями, предприятиями. - Контроль за учебной, методической, воспитательной и научной работой в представительстве. - Контроль работы по реализации основных образовательных программ, дисциплин на основе федеральных государственных стандартов и государственных образовательных стандартов. - Организация работы по созданию научно-методического и учебно-методического обеспечения образовательного процесса. - Участие в разработке штатного расписания представительства с учетом объема и форм, выполняемых в представительстве педагогической, учебно-воспитательной и других видов работ. - Руководство работой по составлению всех видов учебных расписаний и контроль его выполнения. Руководство работой по организации ГАК, ИАК. - Контроль и регулирование организации учебного процесса, выпускных учебных планов, проведение всех видов практик и иных видов работ. - Контроль проведения сессии, обобщение результатов сессии, предоставление результатов сессии для их обработки. - Организация контроля и анализ самостоятельной работы обучающихся, выполнение индивидуальных образовательных профессиональных программ. - Осуществление допуска обучающихся к промежуточной аттестации, представление обучающихся к переводу их с курса на курс. - Обеспечение внедрения новых технологий обучения и контроль знаний обучающихся, обеспечение в процессе их обучения внедрения дифференцированной и индивидуальной подготовки. - Проведение работы по укреплению и развитию материально-технической базы института. - Контроль выполнения обучающимися и работниками факультета института правил по охране труда и пожарной безопасности. - Контроль исполнительской дисциплины работников и преподавателей. - Своевременное доведение до сведения заведующих кафедрами и работников института приказы, распоряжения и другие документы деканата, ректората, касающиеся деятельности представительства, контроль их исполнения работниками представительства. - Представлять в установленном порядке ректору института предложения по приему на работу профессорско-преподавательского, учебно-вспомогательного персонала представительства, предложения по увольнению и перемещению в должности работников представительства, моральному и материальному их поощрению, внесение предложений о наложении взыскания.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Трудоспособность, стрессоустойчивость, умение работать в условиях многозадачности, организаторские способности, коммуникабельность
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 29 апреля 2020Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Ведущий специалистФевраль 2004 – август 2015
Обновлено 31 июля 2016Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Педагог раннего развитияИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 июля 2016Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Старший продавецОктябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Ельце / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Диспетчерская служба / Менеджер