Елец
Ваш город Елец?
Резюме № 47739129
Обновлено 24 сентября 2021
Превью фото соискателя
Главный инженер, технический директор, начальник отдела, ведущий инженер, инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
62 года (родился 26 октября 1961)
Ижевскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 2 месяца

    • Октябрь 2019 – июнь 2020
    • 9 месяцев

    Ведущий инженер-энергетик

    КУ УР Управление капитального строительства Правительства УР, Ижевск
    Управление и эксплуатация недвижимости, Строительство энергетическое

    Обязанности:

    Технический надзор за строительством, работа с энергоснабжабщими организациями, функции технического заказчика, строительный контроль, работа с проектными организациями, проверка КС-2, КС-6а
    • Октябрь 2019 – июнь 2020
    • 9 месяцев

    Ведущий инженер - энергетик

    КУ УР «УКС Правительства УР», Ижевск
    Строительный контроль и технический надзор за качественным выполнением работ.

    Обязанности:

    Строительный контроль и технический надзор за качественным выполнением электро-монтажных работ на системах электроснабжения, слаботочных сетях, СКС, видеонаблюдение, ЛВС, охранно-пожарная сигнализация, автоматизация по всем разделам, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в соответствии с проектно-сметной документацией, строительными нормами и правилами и техническими условиями на производство и приемку работ. Участие в совещаниях, подготовка писем и документов по профильной тематике. Работа с ресурсоснабжающими организациями. Ведение договоров. Контроль за сроками и качеством работ подрядных организаций. Проверка исполнительной документации, подписание актов: на скрытые работы, ПНР, проверка КС-2, КС-3, КС-6а, Подготовка запросов и получение технических условий у ресурсоснабжающих организаций Работа с проектно-сметной документацией.
    • Октябрь 2016 – октябрь 2019
    • 3 года и 1 месяц

    Руководитель группы энергетики

    ВГТРК "ГТРК Удмуртия", Ижевск
    Распространение телепрограмм, кино (кабельное телевидение), Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность, Распространение мультимедиа и печатной продукции, Теле- и радиовещание, Киностудии и студии звукозаписи

    Обязанности:

    Работа с ресурсоснабжающими организациями: Ижевские электрические сети, УКС, ПАО «Т Плюс», «Энергосбыт Плюс», «Ижводоканал». Ведение договоров. Подготовка и сдача объектов к отопительному периоду. Разработка графиков ремонта электрооборудования, организация их качественного выполнения. Заключение договоров с подрядными организациями на проведение ремонтных работ. Контроль за сроками и качеством работ подрядных организаций. Ведение технической документации (журналы, акты и т. п.), ведение делопроизводства. Участие в работе аттестационной комиссии по проверке знаний. Разработка производственных и должностных инструкций. Формирование и предоставление установленной отчетности. Проведение инструктажей (вводный, первичный, повторный, целевой). Участие в совещаниях, подготовка писем и документов по профильной тематике Составление расчетов и заявок на приобретение электрооборудования, запасных частей, ремонтных материалов, приборов, инструмента, спецодежды и других материально – технических средств. Составление актов на списание электрооборудования, приборов. Действующая V группа по электробезопасности до и выше 1000 В (Ростехнадзор), допущен к работам на в тепловых энергоустановках и электро-энергоустановках в качестве оперативного руководителя (Ростехнадзор).
    • Ноябрь 2014 – сентябрь 2015
    • 11 месяцев

    Главный инженер

    Проекно-строительная компания Готика, Ижевск
    Строительство промышленное, Архитектура, проектирование, Строительство энергетическое

    Обязанности:

    Управление производственными процессами предприятия, проведение совещаний на уровне первых лиц, руководство персоналом.
    • Август 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник Ижевского филиала

    ППФ "Технические системы"

    Обязанности:

    Проектирование объектов специального, промышленного и гражданского назначения. Полный комплекс "под ключ" при строительстве объектов электроэнергетики (от проектирования до сдачи в эксплуатацию) 0,4-110 кВ.
    • Апрель 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Главный инженер проекта

    ГУП УР «Институт комплексного проектирования"

    Обязанности:

    Главный инженер проекта - начальник отдела ГУП УР «Институт комплексного проектирования». Проектирование и строительство объектов в Удмуртии и Пермском крае, прохождение государственной экспертизы проектов в г. Ижевске и г. Перми. Участие в совещаниях на уровне руководителей предприятия и УКСа Правительства УР. Работа с заказчиками, подрядчиками, подготовка проектно-сметной документации, сопровождение строительных объектов от начала проектирования до полной сдачи готового объекта. Непосредственное руководство коллективом проектировщиков.
    • Январь 2011 – октябрь 2011
    • 10 месяцев

    Заместитель директора по капитальному строителству

    Самарский завод Электрощит- Стройинудстрия
    Строительство энергетическое, Сбыт и потребление электроэнергии, Передача, распределение электроэнергии, Инфраструктурная компания в энергетике (СО ЕЭС, АТС, ЦФР и т. п.)

    Обязанности:

    Заместитель директора по капитальному строительству ООО ТД Самарский завод «Электрощит» Пермское представительство в г. Ижевске. Строительство объектов «под ключ» и сдача в эксплуатацию, участие в электронных торгах на площадке В2В-энерго, подготовка тендерной документации, поиск заказов по строительству объектов, проведение тендеров по выбору субподрядных организаций, размещение, согласование и сопровождение заказов оборудования на заводе-изготовителе, работа с проектировщиками, генподрядчиками, субподрядчиками, подготовка и проверка сметной документации, актов КС-2, КС-3, сдача объектов в эксплуатацию заказчику, решение вопросов связанных с сервисным обслуживанием оборудования. Регион оказания услуг-Удмуртия, Пермский край, Кировская область. Заказчики; ОАО «Удмуртэнерго», ОАО «Белкамнефть», ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Пермэнерго», ПНОС г. Пермь, ОАО «Кировэнерго», ОАО «Коммунэнерго» г. Киров и. т. д.
    • Декабрь 2006 – декабрь 2010
    • 4 года и 1 месяц

    Исполнительный директор

    ЗАО Торговый Дом « Чебоксарский завод силового электрооборудования «

    Обязанности:

    Организатор - ЗАО Торговый Дом « Чебоксарский завод силового электрооборудования «Электросила- Строительство и сдача в эксплуатацию «под ключ» энергообъектов с получением «красной полосы», участие в торгах и тендерах, подготовка тендерной документации, поиск заказов по строительству объектов, проведение тендеров по выбору субподрядных организаций, размещение, согласование и сопровождение заказов оборудования на заводе-изготовителе, работа с проектировщиками, генподрядчиками, субподрядчиками, проверка сметной документации, актов КС-2, КС-3, сдача объектов в эксплуатацию заказчику, решение вопросов связанных с сервисным обслуживанием оборудования. Регион оказания услуг-Удмуртия. Заказчики: - домостроительные организации: КОМОС, Римский квадрат, Интеграл, Талан, АССО-Строй.; - элетросетевые организации - ОАО «Ижевские электрические сети».
    • Январь 2005 – январь 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель директора по проектированию

    ООО «Фасад»

    Обязанности:

    Проектирование и строительство торгового центра на Удмуртской «Эльдорадо».
    • Январь 2002 – январь 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Технический директор

    Сервисное предприятие «Самарский завод «Электрощит»

    Обязанности:

    Сервисное предприятие «Самарский завод «Электрощит», Монтажные и пусконаладочные работы «под ключ» трансформаторных подстанций в городе Перми для Городских электрических сетей ОАО «Пермэнерго»: - ПС 35/6 кВ 2х6,3 МВА «Театральная» - 2004г., ПС 110/35/6 кВ 2х25 МВА «Разгуляй» - 2005г. Трансформаторные подстанции находятся в центре г. Пермь, применено современное элегазовое отечественное на 35 кВ ПС «Театральная» и на ПС «Разгуляй» итальянское оборудование фирмы АВВ на 110 кВ, на стороне 35-6 кВ применено отечественное оборудование с вакуумными выключателями завода «Контакт». Релейная защита выполнена на терминалах SPAC. Руководство подразделением общей численностью до 50 человек на объекте, проведение совещаний на объектах, решение вопросов взаимодействия между- заказчиком и исполнителем.
    • Январь 2001 – март 2002
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер отдела договоров

    ОП «Энергосбыт»

    Обязанности:

    Заключение договоров на поставку электроэнергии с крупными предприятиями Удмуртии, участие в работе Региональной энергетической комиссии.
    • Январь 2001 – январь 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер отдела договоров

    ЗАО «АСПЭК»

    Обязанности:

    Поставка высоковольтного оборудования для ОАО "Белкамнефть"
    • Январь 1988 – март 2001
    • 13 лет и 3 месяца

    Начальник электротехнического отдела

    ОАО «Удмуртэнерго»

    Обязанности:

    Проектирование объектов ОАО "Удмуртэнерго"
    • Январь 1985 – январь 1988
    • 3 года и 1 месяц

    Проектировщик

    «Прикампромпроект»

    Обязанности:

    Должность: инженер-проектировщик.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Участие в Тендерах, Тендеры, Управление проектами, AutoCAD, Управление производством

Дополнительные сведения:

Microsoft Word, Microsoft Office, Microsoft Excel, Autocad, Adobe Acrobat 5 группа допуска по электробезопасности до и выше 1000 В. В 2011 году прошел обучение на ЗАО ГК Электрощит - Самара по специальности «Инженер сервисной службы по оборудованию ЗАО ГК Электрощит- Самара».
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 60 похожих резюме
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Ведущий инженерЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (16 лет и 2 мес.)Прочнист теплофизик расчетчикФевраль 2008 – работает сейчас
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Инженер-электронщикз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Инженер по наладке и испытаниямНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 марта
no-avatar
Инженер80 000 ₽
Последнее место работы (27 лет и 10 мес.)Инженер электросвязиИюнь 1996 – работает сейчас
Обновлено 30 октября 2023Последнее место работы (27 лет и 2 мес.)Диспетчер по энергетикеИюнь 1996 – август 2023
Обновлено 30 апреля 2023Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Ведущий инженерОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Заместитель главного инженераСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 3 октября 2022Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Главный специалист / Заместитель начальника Управления технического контроля / Начальник цехаФевраль 2010 – июнь 2020
Обновлено 22 августа 2022Последнее место работы (6 мес.)Ведущий Инженер-конструкторФевраль 2019 – август 2019
Обновлено 8 июля 2022Последнее место работы (1 год и 12 мес.)Инженер-электроникАпрель 2022 – работает сейчас
Работа в Ельце / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Технический директор

Смотрите также резюме