Елец
Ваш город Елец?
Резюме № 38311273
Обновлено 3 февраля 2023
Превью фото соискателя
Директор завода, директор хозяйстваБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 24 января 1977), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 69 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Апрель 2016 – январь 2023
    • 6 лет и 10 месяцев

    Директор

    Пиво-безалкогольный комбинат Шульгинский ООО, Горно-Алтайск
    Производство пива и безалкогольных напитков

    Обязанности:

    Численность 200 чел. 1. Достичь высокого качества продукции. 2. Произвести техническое перевооружение завода. 3. Сократить затраты предприятия.

    Достижения:

    1. Сокращена скорость принятия решений на всех уровнях и скорость реакции на изменения благодаря внедрению системы управления: управленческий учёт, бюджетирование, положения и регламенты, должностные инструкции. 2. Достигнуто высокое качество производимой продукции: стойкость в кеге – 60 дней, в бутылке – 180 дней; эталонные вкусовые качества. Всё благодаря точной настройке бизнес-процессов, обновлению оборудования и внедрению системы ХАССП. Получен ряд наград за качество продукции. 3. Увеличена рентабельность до 30% при помощи оптимизации удельных затрат предприятия. 4. Снижена себестоимость производства ≈ 10% путём оптимизации закупочной деятельности и техническому перевооружению завода. 5. Увеличен объём производства с 1700 до 2000 тонн в месяц посредством внедрения планирования, систематизации бизнес-процессов и техническому перевооружению завода. 6. Увеличена производительность труда с 222 000 руб. до 297 000 руб. на человека в месяц посредством систематизации бизнес-процессов, техническому перевооружению завода (более 25 проектов разной сложности), оптимизации численности персонала ≈ 30% и внедрению элементов «Бережливого производства».
    • Июнь 2015 – март 2016
    • 10 месяцев

    Руководитель проекта запуска завода

    Neseli Sutcu Ltd (Турция), Новосибирск

    Обязанности:

    1. Координация работы по запуску завода. 2. Контроль за финансовыми потоками предприятия.

    Достижения:

    1. Предприятие подготовлено к запуску. Все строительные работы и монтаж оборудования завершены, разрешения получены. Стоимость проекта – 2 млн. долл. 2. Разработана организационная структура предприятия, описаны бизнес-процессы. 3. Разработана и внедрена управленческая отчётность предприятия. 4. Подобран штат ведущих специалистов, приступили к обязанностям.
    • Январь 2012 – май 2015
    • 3 года и 5 месяцев

    Генеральный директор

    Сибирские бычки ООО — Сельское хозяйство. Акционеры – РМП Холдинг, Барнаул
    Сельское хозяйство: молочное и мясное животноводство, сахарная свекла, зерновые, масличные.

    Обязанности:

    Штат 150 (220) человек. 1. Развитие хозяйства как сырьевой базы для перерабатывающих предприятий Холдинга: - 600 голов дойного стада, - мощности по откорму скота на 10 000 голов, - посевные площади 14,2 тыс. Га.

    Достижения:

    1. Надой увеличен с 9 до 21,5 литров в сутки (и далее до 27 после моего ухода) на фуражную голову путём доведения технологии животноводства до эталона. 2. Привес мясного скота увеличен с 600 до 1000 г в сутки путём внедрения новых рационов. 3. Урожайность сахарной свеклы увеличена с 230 до 400 ц с Га посредством принятия важного решения о затратах на дорогостоящую обработку гербицидом. 4. Улучшен финансовый результат на 50% путём оптимизации финансово-хозяйственной деятельности при помощи собственной технологии оздоровления бизнеса, основанной на методике «6 Сигм».
    • Август 2003 – декабрь 2011
    • 8 лет и 5 месяцев

    Директор завода

    Вимм-Билль-Данн, Туймазы
    Производство молочных продуктов

    Обязанности:

    Штат (215) 350 человек 1. Сокращение убытка предприятия. 2. Увеличение производства продукции.

    Достижения:

    1. Осуществлено техническое перевооружение завода: Цех производства казеина переоборудован в цех производства сухого молока. Смонтирована и запущена линия производства плавленых сыров. Модернизирован аммиачный холодильный участок. 2. Предприятие выведено в прибыль благодаря разработке детальной стратегии и пошаговому её воплощению, а также обновлению управленческой команды квалифицированными специалистами. 3. Увеличена производительность труда при помощи оптимизации численности сотрудников.
    • Июнь 2001 – август 2003
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель генерального директора по заготовке сырья

    Вимм-Билль-Данн, Рубцовск
    Наша компания — ведущий производитель молочных продуктов, безалкогольных напитков и детского питания в России и странах СНГ — основана в 1992 году. «Вимм-Билль-Данну» принадлежит 37 перерабатывающих заводов в России, на Украине, в Грузии и в Средней Азии и торговые сети в 26 городах России и СНГ, обслуживающие в общей сложности 280 миллионов потребителей. На предприятиях компании сегодня работает более 19.500 человек.Мы выпускаем традиционные и оригинальные молочные продукты, соки и нектары, детское питание.С 2002 года компания приобретает успешные профильные предприятия в регионах России и странах СНГ, делая значительные инвестиции в их модернизацию. Кроме того, мы реорганизуем производство некоторых ключевых продуктов, чтобы производить их как можно ближе к месту сбыта.Миссия компании отражает наши фундаментальные ценности: «Вимм-Билль-Данн помогает людям, радуя их каждый день вкусными и полезными для здоровья всей семьи продуктами питания».

    Обязанности:

    1. Создание отдела заготовки сырья. 2. Построение всех бизнес-процессов по привлечению сырого молока. 3. Привлечение не менее 100 тонн молока в сутки.

    Достижения:

    1. Создан отдел заготовки сырья, набран и обучен персонал. 2. Описаны и выстроены бизнес-процессы поставки молока, его приёмки, отбора проб и оплаты, а также урегулирования расхождений. 3. Поступление молока увеличено в 10 раз, с 15 до 150 тонн в сутки путём налаживания комплексной работы с поставщиками, помощи им в решении проблем их хозяйств.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею строить эффективные взаимоотношения Всегда действую на опережение, не боюсь идти на риск и проявлять инициативу Умею расставлять приоритеты, точно планировать свое время Умею побуждать людей делать то, что мне нужно, по их собственному желанию Умею оценивать производственную ситуацию, принимать оперативные решения и договариваться с коллективом. Умение добиваться положительного результата. Чёткая постановка целей и задач. Стремлюсь быть полноправным членом команды.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Инженер-энергетик. Прораб РБУДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (4 года)Генеральный директорМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля
no-avatar
Директор заводаз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Исполнительный директорАвгуст 2020 – апрель 2022
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Главный технолог проектаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 2 января
Превью фото соискателя
Директор заводаз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Директор заводаМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2022Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный руководитель аграрных проектовИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2022Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Главный технолог проектаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2022Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Главный технолог проектаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2021Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Операционный директорОктябрь 2019 – сентябрь 2021
Обновлено 6 февраля 2021Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Первый заместитель генерального директора / заместитель генерального директораМай 2018 – июнь 2020
Работа в Ельце / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор